.........................................ВНИМАНИЕ! Медиабиблиотека закрыта для общего пользования............................................................................ Приглашаем в группу Фейсбука "Динамо Киев - воспоминания".................................................................
Список форумов Медиа библиотека ФК

Медиа библиотека ФК "Динамо" Киев от Алексея Новика

Добро пожаловать на форум медиа библиотеки ФК Динамо киев
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПО ВОПРОСАМ РАБОТЫ ФОРУМА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медиа библиотека ФК "Динамо" Киев от Алексея Новика -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oresstt



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 18741
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.К. АЛЕ ЦЕ ЗАЙМЕ БАГАТО ЧАСУ. НА ЖАЛЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexn



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 22761

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень обнадёживающая информация по возвращению фотографий 2012-2013 годов. которые сейчас не видны на форуме.

Во всяком случае, надежда ещё есть. Yes!

Автор: Администрация форума поддержки сервиса.
Если мы будем со 100% достоверностью обладать информацией о том, что изображения не вернутся, то я немедленно опубликую это в соответствующей информационной ветке

И не много информации о изменениях, над которыми работает администрация сервера:

Автор: Администрация форума поддержки сервиса.
мы (как и обещали) сейчас переводим весь картиночный сервис на нашу платформу, сейчас дорабатывается и разрабатывается нужное програмное обеспечение. Это все изменит систему размещения изображений не только в части надежности (все изображения переносятся и далее будут находится на наших серверах), но и в удобстве настроек, изменения параметров, внешнего вида формы загрузки, а так-же возможности управления и модерации добавленых с форума изображений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alarm



Бан
Репутация: +1    

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 1373
Откуда: Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ли я вижу, что часть старых фотографий снова видны и можно говорить об частичной "реанимации" серверов?
_________________
Здобудеш Волю - заслужиш Небо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexn



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 22761

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alarm писал(а):
Правильно ли я вижу, что часть старых фотографий снова видны и можно говорить об частичной "реанимации" серверов?


дайте пожалуйста ссылку.где видно фото....Скорее всего это Сальваторе выкладывает фото по новой..уже добавил весь чемпионат СССР..Но есть ошибки и нужно дополнять и исправлять..Так что за работу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 2250

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос...

Я так понял, что "пропавшие" фото уже не вернуть... Так может удалить посты с "пустыми" сообщениями...

Низкий поклон тем, кто выкладывал, но... другого выхода не вижу...

Может быть на главной странице выразить благоданость наиболее активным членам форума (думаю правильней будет не их ники, а настоящие имена и фамилии)...

В свою очередь в состоянии вернуть все свои сообщения...и дальше продолжать работать над темой международных матчей... учитывая огромное количество материалов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexn



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 22761

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
У меня такой вопрос...

Я так понял, что "пропавшие" фото уже не вернуть... Так может удалить посты с "пустыми" сообщениями...

Низкий поклон тем, кто выкладывал, но... другого выхода не вижу...

Может быть на главной странице выразить благоданость наиболее активным членам форума (думаю правильней будет не их ники, а настоящие имена и фамилии)...

В свою очередь в состоянии вернуть все свои сообщения...и дальше продолжать работать над темой международных матчей... учитывая огромное количество материалов...


Я сознательно ПОКА не убираю старые фото..все же есть еще надежда что фото восстановят....Убрать никогда не поздно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikvas
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Andrey"]

... Так может удалить посты с "пустыми" сообщениями...

пока не надо!!! Так видно, что сам что-то выкладывал и можно вносить изменения. Я, например, в теме, где мой материал уже перезалит делаю правку и ставлю 2 черточки -- , это значит, что по этой теме у меня ничего больше нет и потом эти черточки можно просто удалить....
Вернуться к началу
alexn



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 22761

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,я придумал как можно восстановить некоторые фото,но к сожалению в меньшем размере...Поэтому если встретите знакомые фото маленького размера дублируйте оригиналами, а я потом свои уберу..Например последнее фото в теме http://dynkievmedia.fmbb.ru/viewtopic.php?p=17017#17017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 2250

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проблема....

Я не знаю, что выкладывал, а что - нет. Посему абсолютно новый материал может быть выложен, как старый восстановленный. Или наоборот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexn



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 22761

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Есть проблема....

Я не знаю, что выкладывал, а что - нет. Посему абсолютно новый материал может быть выложен, как старый восстановленный. Или наоборот....

Андрей,сейчас такая проблема у всех...Так,что выкладывайте все что есть....Если материалы будут восстановлены .просто почистим темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexn



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 22761

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро дорогие друзья -коллеги!
Как то в последнее время наш форум неожиданно затих.
Вроде и большинство фото уже восстановлено, а народ пропал...
Или закончились материалі для поиска? Very Happy
Предлагаю обратить внимание на подшивку украинского еженедельника Футбол. оттуда брать фото,отчеті и интервью..
Сам я сейчас вігребаю 2 зарубежных фотобанка..Но у них фото Динамо с 97 и позже, к сожалению
Еще в разработке клубный журнал Динамо..Оттуда много фото,отчеты по играм, и интервью...
Кто может предложить свои ветки поиска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FEDOROV1974FA



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 486
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь можно найти отличные снимки Динамо спортивного фотокорреспондента Игоря Уткина. ( http://v-stock.ru )
_________________
ДИНАМО КИЕВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexn



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 22761

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEDOROV1974FA писал(а):
Здесь можно найти отличные снимки Динамо спортивного фотокорреспондента Игоря Уткина. ( http://v-stock.ru )


Спасибо..посммотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медиа библиотека ФК "Динамо" Киев от Алексея Новика -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS