.........................................ВНИМАНИЕ! Медиабиблиотека закрыта для общего пользования............................................................................ Приглашаем в группу Фейсбука "Динамо Киев - воспоминания".................................................................
Список форумов Медиа библиотека ФК

Медиа библиотека ФК "Динамо" Киев от Алексея Новика

Добро пожаловать на форум медиа библиотеки ФК Динамо киев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медиа библиотека ФК "Динамо" Киев от Алексея Новика -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexn

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 10:56 am    Заголовок сообщения: Видео Ответить с цитатой

Сегодня утром загрузил большой блок видео с российских программ "Футбольное обозрение" и "Футбольный клуб"
Большинство материала уже у нас есть..Но эти ролики в более лучшем качестве как мне показалось..Во всяком случае при просмотре на большом телевизоре картинка очень даже ничего...
Да и как мы говорили про старые материалы..Пусть будет больше, чем меньше)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alarm

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел спросмть, а почему перестали вставлять видео на форум, а видно только ссылки?
alexn

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alarm писал(а):
Давно хотел спросмть, а почему перестали вставлять видео на форум, а видно только ссылки?

Почему? Я вставлял вчера все видео, чтобы их было можно смотреть сразу на форуме
Например http://dynkievmedia.fmbb.ru/viewtopic.php?t=1566&start=15
alarm

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. У меня выглядит так

alexn писал(а):

alexn

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так правильно...нажимаете на видео и оно проигрывается
alarm

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа.
У меня видно не ссылку (синюю), а саму строку кода без возможности по ней перейти. И уж тем более не видно окошка с видео.

НО

При этом видео, выставленные мной, или просто видео выставленные более года назад видно хорошо.

Ну незнаю..у меня все видно и открывается..Попробуйте в другом браузере..я работаю в мозилле..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медиа библиотека ФК "Динамо" Киев от Алексея Новика -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: